Поздравляем!.
    26 февраля 2024, 14:45

Итоги Открытого научно-технического хакатона по программированию «Новогодний калейдоскоп»
    День Защитника Отечества!.
    22 февраля 2024, 14:25

На календаре 22 февраля, а этот означает, что приближается один из мужественных праздников в году - День Защитника Отечества!
    Смотр строя и песни.
    21 февраля 2024, 15:19

Сегодня  по сложившейся традиции, прошёл очередной муниципальный конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества.
    Поздравляем!.
    17 февраля 2024, 18:38

Наша команда стала призером на областных соревнованиях по инженерной графике,  проводимых Кванториумом г. Саратов!
    Благодарность.
    17 февраля 2024, 10:45

Благодарим ИЦАЭ Саратова за невероятно иртересное и познавательное занятие. Мы вынесли для себя самое главное убеждение - ПРИРОДУ НУЖНО БЕРЕЧЬ!
    На интерактивном занятии.
    17 февраля 2024, 10:37

15 февраля группа обучающихся и педагогов It куб посетила увлекательный практикум в Информационном центре по атомной энергии в Г Саратов!!!
    Учебные сборы.
    15 февраля 2024, 11:24

На базе структурного подразделения учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи «АВАНГАРД» государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Региональный центр допризывной подготовки молодежи к военной службе и военно-патриотического воспитания Саратовской области» в г. Балаково проходят учебные сборы для десятиклассников.
    Линейка, посвящённая 35-летию вывода войск из Афганистана.
    15 февраля 2024, 10:59

Сегодня,в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая 35-летию вывода войск из Афганистана.
    ДЕТИ В КУБЕ.
    14 февраля 2024, 16:48

Воспитанники МДОУ ДС №2 «Машенька» посетили IT-CUBE!