конференция.

XVI научно-практическая конференция "Потенциал России"

МОУ "СОШ № 3 г. Ершова"
    Муниципальный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся 5 - 11 классов состоится 29 марта 2024 года в 9.00
    Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасный интернет".

Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасный интернет"

Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасный интернет" для учеников 1 - 9 классов

• Учит разумному и безопасному поведению в сети
    • Объясняет основные правила использования электронных средств с выходом в интернет
    • Развивает навыки работы с информацией, логическое мышление и память
    • Демонстрирует реалистичные ситуации, учит принимать взвешенные решения
    IT-куб: новое событие.

IT-куб: новое событие

ул.им Некрасова д.7
    28 сентября 2023 года на технологической платформе «Сириус.Курсы» https://siriusolymp.ru/ с использованием дистанционных информационно-коммуникационных технологий на базе IT-КУБ.Ершов стартовал школьный этап всероссийской олимпиады «Сириус».
    28 сентября 2023
    31 октября 2023
    Олимпиада школьников.

Олимпиада школьников

МОУ "СОШ № 3 г. Ершова"
    Стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады
    20 сентября 2023
    31 октября 2023
    IT-куб: новое событие.

IT-куб: новое событие

ул.им Некрасова д.7
    Сегодня для учащихся 7 классов нашей школы прошел урок цифры.В уроке цифры приняли участие 50 семиклассников. Ребята узнали, как искусственный интеллект меняет нашу жизнь и различные отрасли экономики, а также какие профессии будут актуальны в ближайшем будущем.
    27-27 сентября 2023
    Большая перемена.

«Большая перемена» – здесь твоим талантам есть место!

Скорее регистрируйтесь в четвертом сезоне конкурса, ведь он проводится по 12 вызовам, отражающим направления Движения Первых:

«Создавай будущее!»
    «Меняй мир вокруг!»
    «Познавай Россию!»
    «Твори!»
    «Помни!»
    «Делай добро!»
    «Расскажи о главном!»
    «Сохраняй природу!»
    «Открывай новое!»
    «Будь здоров!»
    «Служи Отечеству!»
    «Предпринимай!»

Именно здесь можно выиграть путевку в Артек, путешествие по России и даже миллион рублей! Успейте зарегистрироваться до 15 мая: https://большаяперемена.онлайн/

01-15 мая 2023
    Всероссийский профориентационный онлайн-марафон "Ближе к делу".

Всероссийский профориентационный онлайн-марафон "Ближе к делу"

Всероссийский профориентационный онлайн-марафон для школьников и студентов колледжей стартует в апреле.
     С 17 по 21 апреля 2023 года пройдет Всероссийский профориентационный онлайн-марафон «Ближе к делу». Присоединиться смогут школьники 8-11 классов и студенты колледжей: участникам помогут выявить свои интересы и узнать, как их превратить в успешную карьеру. Мероприятие проводится Университетом «Синергия» при поддержке Фонда Гуманитарных Проектов — оператора проекта ранней профессиональной ориентации обучающихся «Билет в будущее», Комитета Государственной Думы по молодежной политике и Росмолодежь.Карьера.
    17-21 апреля 2023
    Без срока давности.

МОУ СОШ № 3

День единых действий 19 апреля 2023 года в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов

19-19 апреля 2023
    Конкурс рисунков и поделок ко Дню космонавтики.

Конкурс рисунков и поделок ко Дню космонавтики

МОУ "СОШ № 3"
    Юные покорители космоса, готовы принять участие в конкурсе ко Дню космонавтики?
    07-11 апреля 2023
    Крым – символ свободы и выбора.

Крым – символ свободы и выбора

В преддверии 9-летней годовщины воссоединения Крыма с Россией пройдет онлайн-викторина «Крым – символ свободы и выбора», направленная на формирование у детей и молодежи представлений об истории, о настоящем и будущем Крыма и Севастополя, как субъектов Российской Федерации, чувства патриотизма и уважения к народу своей страны.

13-18 марта 2023
    Встреча с депутатом.

Встреча с депутатом

МОУ СОШ № 3
    Сегодня, в рамках профориентационной работы, в нашей школе состоялась встреча с депутатом Саратовской областной Думы Бабошкиным И.А., представителями СГМУ им Разумовского Аверьяновым А.П.и СГАУ им.Вавилова Левиным М.А.Также на встрече присутствовали: Глава ЕМР Зубрицкая С.А.,зам.главы по соц.вопросам Божко И Н., заместитель глав.врача Лавренова Н.В., а также директора и обучающиеся школ нашего района, планирующие поступление в данные ВУЗы.
    10-10 марта 2023
    Диктант Победы.

Диктант Победы

Сегодня по всей стране и за ее пределами проходит международная патриотическая акция «Диктант Победы».

03-03 сентября 2022