• ДЕТИ В КУБЕ

Воспитанники МДОУ ДС №2 «Машенька» посетили IT-CUBE!
    ДЕТИ В КУБЕ.
    Наши юные гости стали первыми пользователями игры «Кликер», которую создали ребята направления «Алгоритмика и логика», научились управлять роботами, решали головоломки, напечатанные 3d принтером, отправились в виртуальное путешествие по столицам мира и узнали, что находится внутри системного блока!
    Заинтересованные лица и горящие глаза, положительные эмоции и обещание стать частью дружной команды IT-cube подарили дошкольники  в преддверии Дня компьютерщика и программиста – международного профессионального праздника работников сферы IT-технологий.