• Учебные сборы

На базе структурного подразделения учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи «АВАНГАРД» государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Региональный центр допризывной подготовки молодежи к военной службе и военно-патриотического воспитания Саратовской области» в г. Балаково проходят учебные сборы для десятиклассников.
    Учебные сборы.
    Будущие инженеры, врачи, учителя, управленцы и юристы с удовольствием примерили на себя военную форму. Именно здесь, в патриотическом центре ,, Авангард,, вдали от  заботливых материнских рук, наши старшеклассники выглядят как настоящие мужчины-защитники Родины!