Всероссийская олимпиада школьников.
    02 февраля 2024, 13:31

Всероссийская олимпиада школьников (ВСОШ) – это главная в России олимпиада для школьников 4–11 классов, которая проходит по 24 общеобразовательным предметам. ВСОШ охватывает более 7 миллионов участников каждый год. Во втором туре олимпиады приняли участие более 200 обучающихся МОУ «СОШ №3», по всем предметам было более 500 участий, 121 призовых мест!
    Шашечный турнир.
    29 января 2024, 14:28

2024 год семьи начался с семейных соревнований и семейных побед!
    Высокоуровневый язык программирования.
    24 января 2024, 14:52

Вы обращаетесь в поддержку или открываете сайт любимого магазина, образовательного учреждения и пр., обучаетесь с помощью симулятора, проходите тестирование или играете в смартфоне - это привычная для каждого современного человека ситуация.
    80 лет со дня полного освобождения Ленинграда.
    24 января 2024, 14:23

Юные журналисты провели мероприятие для обучающихся 6-х классов, приуроченное памятной дате "80 лет со дня полного освобождения Ленинграда".
    Тепло - солдату.
    22 января 2024, 19:27

На протяжении прошлой недели наши волонтёры, педагоги школы изготавливали "Блиндажные свечи" для военнослужащих участвующих в специальной военной операции.
    Всероссийская акция "Карьера первых".
    22 января 2024, 19:21

Всероссийская акция "Карьера первых", посвящённая Дню российского студенчества."Классная встреча" со студентом геологического факультета Алексеем Певневым.
    22 января "Разговор о важном".
    22 января 2024, 19:16

Утро понедельника началось с поднятия флага и исполнения гимна РФ. Затем, прошел третий в 2024 году урок, посвященный 80-й годовщине снятия блокады Ленинграда в период Великой Отечественной войны.
    Технологический диктант.
    20 января 2024, 17:58

Сегодня IT-CUBE стал площадкой проведения технологического диктанта, который позволил ребятам и взрослым расширить свои знания в  IT-сфере.
    турнир по волейболу.
    19 января 2024, 19:13

Сегодня, в нашей школе, прошел турнир по волейболу между двумя командами: сборная 7 Б и Г классов против их родителей.
    Просто о сложном.
    18 января 2024, 15:36

Язык, на котором говорит робот – это машинный код, набор знаков двоичной системы. Он сложен и малопонятен для человека. Писать на нем программы, иррационально. Поэтому коммуникация между роботом и человеком происходит по такой схеме: