• Всероссийская акция "Карьера первых"

Всероссийская акция "Карьера первых", посвящённая Дню российского студенчества."Классная встреча" со студентом геологического факультета Алексеем Певневым.
    Всероссийская акция "Карьера первых".
    В преддверии Дня студента,в нашей школе состоялась встреча с Алексеем Певневым. Алексей - студент геологического факультета, на данный момент заканчивает своё обучение, но уже успел побывать на практике в Чукотском АО. Он рассказывал выпускникам, с чем они встретятся в институте на 1,2,3 геологических практиках, если выберут данное направление. Также ознакомил с геологическим строением территории Саратовской, Волгоградской и Чукотских областях. Показал образцы горных пород с Чукотки и с Волгоградской области. Было очень интересно!