Всероссийская акция "Я - изобретатель" .
    17 января 2024, 14:27

Всероссийская акция "Я - изобретатель" активно набирает популярность среди современной молодежи. Активисты движения первых сегодня побывали в IT-CUBE на мастер-классе "Создание 3D-модели".
    3D-Игрушка.
    15 января 2024, 15:14

Подведены итоги открытого муниципального конкурса "3D-Игрушка".
    Рождественский шахматный турнир.
    14 января 2024, 13:25

Рождественский шахматный турнир среди обучающихся начальных классов на призы Свято-Никольского храма прошел в IT-CUBE на этой неделе!
    Рождественский турнир.
    11 января 2024, 16:06

Во время январских праздников наши шахматисты одержали ряд побед на рождественском турнире! В номинации «Девушки» Стефанишина Валерия заняла первое место! В номинации «Девочки» призером 2 степени стала Комшукова Анастасия! В номинации мальчики две победы: Бауков Николай - второе место, Шахян Эдик - третье место! Абсолютным победителем стал Пантелеев Захар! Поздравляем победителей и подготовившего их педагога - Татьяну Васильевну. Благодарим Центр «Точка роста» МОУ «СОШ №2 г. Ершова» за организацию и проведение прекрасного рождественского турнира.
    Интервью.
    11 января 2024, 16:04

Юные журналисты IT-CUBE. Ершов взяли интервью у имама. В статье Вы узнаете о том, как он расположился в Ершове, о его поездке в Саудовскую Аравию, о правилах поведения в мечети и еще некоторых интересных фактах.
    Игра-переодевалка.
    11 января 2024, 15:59

Игра-переодевалка! Слышали о такой? Наши модницы создали несколько образов для персонажа, но прежде они создали игру! Подобрать вещи, расцветку, форму и размер! Перед it-дизайнерами стояла непростая задача, но они справились. И теперь в качестве героя следующей игры у них есть образ принцессы, школьницы и спортсменки. За видимой яркой красотой не виден длинный и сложный код, но так и должно быть.
    Информация для родителей.
    08 января 2024, 17:15

Уважаемые родители! При наступлении низких температур и прочих неблагоприятных погодных условиях, решение о посещении ребенком образовательной организации, принимают родители (законные представители).
    С Наступающим Новым годом!.
    30 декабря 2023, 07:57

Пусть этот год принесет всем новые свершения, отличные результаты и положительные эмоции! Здоровья и счастья всем. Пусть ваши дома будут наполнены радостью, уютом и пониманием!
    Итоги школьного конкурса "Учитель года - 2024".
    29 декабря 2023, 07:35

Закончился школьный этап конкурса «Учитель года – 2024». От всей души поздравляем абсолютного победителя конкурса Погорелову Елену Павловну и всех участников конкурса!  Вы показали свое высокое мастерство, желание достичь большего в своей профессиональной деятельности. Желаем Вам дальнейших побед, хороших и любознательных учеников, уверенности в своих силах!
    Поздравляем!.
    29 декабря 2023, 07:18

Сегодня отмечает день рождения заместитель директора Центра дополнительного образования, преподаватель IT-CUBE.Ершов Сергей Сергеевич Пантелеев! Поздравляем и желаем творческих успехов. А их было много в этом году. Спешим рассказать еще об одном!