• Итоги школьного конкурса "Учитель года - 2024"

Закончился школьный этап конкурса «Учитель года – 2024». От всей души поздравляем абсолютного победителя конкурса Погорелову Елену Павловну и всех участников конкурса!  Вы показали свое высокое мастерство, желание достичь большего в своей профессиональной деятельности. Желаем Вам дальнейших побед, хороших и любознательных учеников, уверенности в своих силах!
    Итоги школьного конкурса "Учитель года - 2024".
    Закончился школьный этап конкурса «Учитель года – 2024». От всей души поздравляем абсолютного победителя конкурса Погорелову Елену Павловну, победителя Сосину Елену Викторовну, призёров конкурса Алакину Светлану Анатольевну, Подгорнову Ольгу Владимировну, Макарову Елену Васильевну, а также Майер Надежду Рудольфовну, призера в номинации «Сердце отдаю детям» и Терешину Татьяну Сергеевну, призера в номинации «Использование современных образовательных технологий»!  Вы показали свое высокое мастерство, желание достичь большего в своей профессиональной деятельности. Желаем Вам дальнейших побед, хороших и любознательных учеников, уверенности в своих силах!