• Поздравляем выпускников 2023 - 2024 учебного года!

Макашин Максим темпераментный, индивидуальный, сокровенный и уникальный, импозантный и по-рыцарски галантный.
    Поздравляем выпускников 2023 - 2024 учебного года!.
    Максим – человек, без которого невозможно представить  класс, ведь он обладает таким замечательным качеством, как умение дружить, он поймёт и поддержит в нужный момент любого, кто в этом нуждается. Юноша был незаменимым участником всех, без исключения школьных и районных мероприятий.  Ни дня без спорта, его девиз. Занимается волейболом и баскетболом. Лучший игрок  соревнований всех уровней не только среди обучающихся, но и среди профессиональных мужских команд! Волонтер храма Святителя и Чудотворца Николая г. Ершова. Обладатель золотого значка ГТО. Многократный победитель Сретенского бала. Обладатель сертификата "Код будущего", который гарантирует дополнительные баллы к ЕГЭ.