• Встреча-интервью с главой Ершовского муниципального района

7 декабря - встреча-интервью с главой Ершовского муниципального района Зубрицкой С. А.
    Встреча-интервью с главой Ершовского муниципального района.
    В рамках проекта "В гостях у учёного", организованный Всероссийским движением детей и молодёжи " "Движением первых", ребята 8 г класса и классный руководитель Шенин В. М. встретились с главой Ершовского муниципального района Светланой Анатольевной Зубрицкой. Ребята задали вопросы о том какие предметы давались легко, а какие тяжелее в школьные и студенческие годы жизни Светланы Анатольевны, какие есть Новогодние традиции в семье главы, и.т.д.
    Встреча получилось душевной! По окончании мероприятия ребята и классный руководитель подарили главе памятный сувенир!