• Разговор о важном "День Победы.Бессмертный полк."

Автор: Администратор
    Сегодня,в нашей школе, как и по всей стране, было проведено очередное занятие "Разговоры о важном", тема которого "День Победы.Бессмертный полк." К этой теме мы с трепетом возвращаемся ежегодно, вспоминая наших предков, прадедов, какой ценой досталась победа?! И хотя для нынешнего поколения военное время это история, нам необходимо помнить и чтить память о тех, кому мы сегодня обязаны,ч то над нами чистое, мирное небо над головой, мы не слышим залпов оружия и не питаем ужас концлагерей.
    Разговор о важном "День Победы.Бессмертный полк.".