• Формирование готовности педагога к работе в инклюзивном образовательном пространстве

Распространение в нашей стране процесса инклюзии детей с ограниченными возможностями психического и физического здоровья в образовательных учреждениях является не только отражением времени, но и представляет собой реализацию прав детей на образование в соответствии с Законом об образовании.
    Формирование готовности педагога к работе в инклюзивном образовательном пространстве.
    Педагогический коллектив нашей школы в течение двух дней, 24 и 25 июня, проходил обучение по теме: "Формирование готовности педагога к работе в инклюзивном образовательном пространстве" и овладел необходимыми знаниями в области коррекционной и специальной педагогики.