• Зарница

27 апреля, в рамках военно – патриотического воспитания, обучающиеся нашей школы, включая 8г класс СОШ № 3 "ЛУК-2023", приняли участие в игре «Зарница 2.0».
    Зарница.

Этот проект предоставил ребятам возможность проявить себя, развить чувство сопричастности к общему делу, ответственность и самодисциплину. Игра проходила очень дружно и организованно. Все участники показали хорошую физическую форму и командный дух. Было трудно, но с выполнением поставленной задачи обучающиеся справились на отлично и показали себя не только ловкими, сильными, смелыми, но и дружными.

Все получили заряд положительных эмоций, хорошего настроения и радости от почетного II места в «Зарнице 2.0». Ведь именно на подобных мероприятиях воспитывается патриотизм, чувство товарищества и взаимовыручки.