Ученик нашей школы стал обладателем Именной Губернаторской стипендии для одаренных детей, это юный трубач Какабадзе Нодар! Поздравляем!

Сегодня медиа-объединение It-Cube погрузилось в мир звуков! Районный Дом Культуры организовал для наших учащихся экскурсию на студию звукозаписи и провел познавательный мастер-класс «Мир звуков!».

Ребята на занятиях VR/AR разработки в преддверии Международного женского дня создают трехмерную модель - цветы для своих мам и бабушек!

24 января 2024, 12:21

Проект «Кто любит свое Отечество, тот подает лучший пример любви к человечеству. Воспитание школьников на патриотизме русских полководцев» прошел в нашей школе.

Подведены итоги муниципального конкурса графических работ «Символы России", в котором приняли участие более 70 ребят.