• Мир звуков

Сегодня медиа-объединение It-Cube погрузилось в мир звуков! Районный Дом Культуры организовал для наших учащихся экскурсию на студию звукозаписи и провел познавательный мастер-класс «Мир звуков!».
    Мир звуков.

Руководитель «Народного коллектива» эстрадной группы «Поиск»  Татьяна Витальевна Бочарова познакомила ребят с историей студии; с правилами поведения во время записи; рассказала о правильной подготовке к записи; назвала 8 необходимых предметов для успешного озвучивания; продемонстрировала, как производится запись одноголосья, двух- и трехголосья; открыла секреты озвучивания фильмов и мультфильмов!

Звукооператор студии Константин Зиновьевич Волков рассказал о звукозаписывающем оборудовании и продемонстрировал, какие метаморфозы происходят с исходной аудиодорожкой, прежде чем она увидит свет!

В честь победы весны над зимней стужей юные медийщики озвучили стихотворение великого поэта. Узнайте, что из этого получилось в следующей публикации.