• Мастер-класс в Мейкер-центре МБУ ДО «Дом детского творчества г. Ершова»

It-кубовцы на мастер-классе в Мейкер-центре МБУ ДО «Дом детского творчества г. Ершова»!
    Мастер-класс в Мейкер-центре МБУ ДО «Дом детского творчества г. Ершова».

Преподаватель Мейкер-центра Марина Шалунова познакомила ребят с секретами мультипликации. Рассказала об этапах создания мульфильмов в мультзоне, оснащенной подиумом для кукольной анимации. Показала значимость осветительного оборудования в процессе создания анимации. Ребята увидели короткометражные фильмы, созданные обучающимися объединения "Мульт-мейкер". Марина Александровна напомнила, что на занятиях ребята не только рисуют, лепят, поют, читают стихи, пишут интересные сценарии, но и познают технологию видеомонтажа и озвучивания, становятся создателями мультфильмов!