• Дистанционный формат обучения

Обучающиеся It-Cube переходят на дистанционный формат обучения.
    Дистанционный формат обучения.

Тренируют память, развивают логику и знакомятся с онлайн платформами. Еще даже пару десятилетий назад человек, желающий получить образование, не задумывался о том, что это можно сделать, не выходя из дома. Сегодня же, в век компьютеризации, для обучения нет никаких преград. Все, что нужно – желание и любое устройство с выходом в Интернет: компьютер, ноутбук или планшет. У наших ребят нет проблем ни с техническим оснащением, ни с энергией и желанием получать новые знания!