• ТехноБот - 2024

Наши ребята посетили «ТехноБот - 2024» проводимый «Кванториум» г. Саратов.
    ТехноБот - 2024.

«Поволжский кубок по робототехнике ТехноБот - 2024» позволяет юным айтишникам осваивать новые горизонты в робототехнике!

Цель соревнований - развитие интереса к интеллектуально-творческой и проектно-конструкторской деятельности средствами соревновательной робототехники.

Соревнования проводились среди учащихся образовательных организаций всех видов и типов, в том числе негосударственных.

Все участники соревнований распределились по возрастным категориям в соответствии с регламентом выбранной номинации и уже соревнуются за звание лучшего!

Соревнования проводились по 4 номинациям:

— Робототехническое троеборье;
    — Технический симулятор гонок дронов;
    — Интеллектуальная олимпиада;
    — Экстремальная робототехника.

Старусев Кирилл, Чумаченко Василиса и Астраханская Вика под руководством крутого наставника Никиты Андреевича Бондаренко представили IT-КУБ.Ершов в номинации «Гонка дронов» и заняли почетное 4 место!!!