• Классные встречи

Сегодня в стенах нашей школы прошла "Классная встреча" со специалистом ГАУ СО КЦСОН г. Ершова Ульяновой Ириной Юрьевной.
    Классные встречи.
    На встрече присутствовали обучающиеся, которые планируют связать свою дальнейшую жизнь и посвятить себя медицинскому делу. Ирина Юрьевна, ознакомила ребят с новым проектом, в рамках которого специалисты учреждения проводят упражнения, способствующие развитию моторики на специальных тренажёрах, для реабилитации и улучшения жизнедеятельности в быту и оказания первой медицинской помощи, а также уход за маломобильными гражданами.