• Разговор о важном

10 лет вместе! Крым и Россия!
    Разговор о важном.

Последняя неделя четверти началась с поднятие флага и исполнения гимна РФ. Далее для обучающихся состоялся просмотр видеоролика о возвращении Крыма и Севастополя в «родную гавань» и значимости этого события. Учащиеся узнали , как жители этих регионов сделали выбор в пользу России, восстановив историческую справедливость, и как это решение повлияло на развитие территорий. Был показан фрагмент из выступления президента России Владимира Путина.

Также учащимся рассказали о военной славе города Севастополя и об истории Крымского полуострова. По итогам занятий школьники пришли к выводу о том, что Крым — неотъемлемая часть России, их истории неразрывно связаны.