• Zаряд хакатон

Команда IT-CUBE.Ершов готовится конкурсу «Zаряд хакатон»!
    Zаряд хакатон.

С 23 по 25 ноября 2023 года на базе детского технопарка «Кванториум» Саратовского областного института развития образования состоится межрегиональный конкурс «Zаряд хакатон».

Цель Хакатона – популяризация естественнонаучной и технической направленностей дополнительного образования детей, а также популяризация современной науки и знаний в области современных информационных технологий.

К участию в Хакатоне приглашаются обучающиеся образовательных организаций в возрасте 12–18 лет, увлекающиеся инженерным творчеством и исследовательской работой, посещающие объединения сети детских технопарков «Кванториум», мобильных технопарков «Кванториум», ЦМИТов, STEM-центров, центров «Точки роста», «IT-куб», инженерные классы; обучающиеся средних профессиональных образовательных учреждений. Хакатон будет проводиться в офлайн и онлайн форматах.

Интеллектуальные партнеры конкурса, уже подготовили реальные кейсы для участников, ребята прокачают навыки работы в команде и познакомятся с представителями топовых компаний.

Не обойдется и без сюрпризов! Ведущие спонсоры мероприятия компания Ростелеком подготовили для участников интереснейшие активности. Скучно не будет!