• "Движение Первых" МОУ "СОШ №5 г. Ершова"

"Движение Первых" МОУ "СОШ №5 г. Ершова".

До конца года Движение Первых реализует Всероссийский проект «В гостях у учёного», который позволяет окунуться в мир технологий и науки особым случаем. Сегодня Всероссийское сообщество детей и молодёжи "Движение Первых" МОУ "СОШ №5 г. Ершова" посетило IT-CUBE. Для ребят провели экскурсию, познакомили с работой 3D принтера и робота-манипулятора, рассказали об особенностях управления роботом на базе конструкторов LEGO и алгоритмом создания анимированной открытки в программе "Scratch". Будь в самом большом детском движении России!