• Зональное совещание

Сегодня на базе нашей школы состоялось зональное совещание на тему: "Вопросы профилактики совершения преступлений и правонарушений несовершеннолетними"
    Зональное совещание.

Сегодня, 19 октября 2023 г. IT-CUBE посетила заместитель министра - начальник управления общего и дополнительного образования Ирина Александровна Чинаева Министерство образования Саратовской области .

Директор школы Антонина Викентьевна вместе с заместителем директора IT-CUBE Сергеем Сергеевичем познакомили гостью с обновленными кабинетами, оснащенными современным оборудованием, поделились планами на текущий учебный год.

Коворкинг клуба стал местом проведения совещания "Вопросы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних". На совещании присутствовали представители Дергачевского, Советского, Новоузенского, Краснокутского, Федоровского, Питерского и Александрово-Гайского районов.