• Урок цифры

Урок цифры.

В рамках реализации образовательного проекта "Искусственный интеллект в отраслях" учащиеся просмотрели обучающий ролик, а также попробовали свои силы в тренажере. Искусственный интеллект — неотъемлемая часть современного мира и главный помощник в самых разных сферах.

Сегодня 29 сентября обучающиеся 4 и 7 классов вместе с героями «Урока цифры», отправились на фабрику игрушек, современную ферму и в медицинский центр, чтобы узнать больше об ИИ-технологиях и новых профессиях. Узнали, как ИИ участвует в жизни каждого из нас, увидели примеры использования искусственного интеллекта в различных отраслях: транспорте, промышленности, сельском хозяйстве, здравоохранении и строительстве. После прохождения урока ребята получили именные сертификаты.