• День знаний

Автор: Администратор
    В День знаний торжественные  линейки в МОУ СОШ 3 и 5 г. Ершова посетили почетные гости.
    Гости на линейке.

В День знаний торжественные  линейки в МОУ СОШ 3 и 5 г. Ершова посетили почетные гости  депутат областной Думы Иван  Бабошкин и министр внутренней политики и общественных отношений Саратовской области Наталья Трошина. Гости поздравили всех присутствующих и сказали напутственные слова первоклассникам, педагогам, выпускникам и родителям.

Первая линейка нового учебного года началась с поднятия Государственного флага Российской Федерации  старшеклассниками под звуки Государственного гимна! Теперь, каждая новая учебная неделя будет начинаться с этого торжественного, патриотичного ритуала.

Огромным подарком стало вхождение школ в программу капитального ремонта на 2024 год. Желаем всем учащимся и педагогам творческих успехов и славных побед!