Ученик нашей школы стал обладателем Именной Губернаторской стипендии для одаренных детей, это юный трубач Какабадзе Нодар! Поздравляем!

Литвинов Даниил выпускник энергичный, очень симпатичный, дипломатичный и весьма тактичный, уверенный, на прочность / временем проверенный. У Даниила хорошо развито чувство собственного достоинства. Он знает себе цену, умеет ценить дружбу. Юноша всегда принимал участие в классных и школьных мероприятиях, спортивных соревнованиях, постоянно болел за честь класса.

Стефанишина Валерия - деловая, энергичная, добрая и фееричная, творчески увлечённая, с фигуркою точеною, сказочная, изумительная, красавица пленительная, оптимистка неунывающая, радость излучающая. Лучшая шахматистка в районе. Победитель и призер всех шахматных турниров. Виртуозно играет на барабанной установке. Победитель и призер олимпиад, конкурсов, конференций.

Макашин Максим темпераментный, индивидуальный, сокровенный и уникальный, импозантный и по-рыцарски галантный.

Орел Георгий. Волевой, целеустремленный,аккуратный, прямолинейный, всегда говорит то, что думает. На протяжении многих лет занимается спортом (пауэрлифтинг). Свое свободное время предпочитает проводить на тренировках.