02 мая 2024, 10:11

26 апреля на базе Детского Дома Творчества состоялась масштабная встреча лидеров и их заместителей школьных организаций всего района.

Уважаемые родители будущих первоклассников 2024 - 2025 учебного года! 21 марта 2024 года в 17.00 (в актовом зале МОУ СОШ№3) состоится организационное родительское собрание! При себе иметь паспорт, блокнот, ручку, бахилы.

13 февраля 2024, 12:53

Сегодня в нашей школе состоялась встреча педагогического коллектива с депутатом Саратовской областной Думы Бабошкиным Иваном Анатольевичем и главой Ершовского муниципального района Мызниковым Константином Юрьевичем.

9 декабря в рамках Районного проекта «УРОКИ ИСТОРИИ в БИБЛИОТКЕ» финиширует историко-патриотическая «Декада Героев Отечества», проводимая в библиотеках ​ МУК ЦБР ЕМР с ​ 1 по 10 декабря 2023 г..

08 декабря 2023, 16:36

7 декабря - встреча-интервью с главой Ершовского муниципального района Зубрицкой С. А.