Уважаемые родители будущих первоклассников 2024 - 2025 учебного года!

Уважаемые родители будущих первоклассников 2024 - 2025 учебного года! 21 марта 2024 года в 17.00 (в актовом зале МОУ СОШ№3) состоится организационное родительское собрание! При себе иметь паспорт, блокнот, ручку, бахилы.

Всероссийская акция "Карьера первых", посвящённая Дню российского студенчества."Классная встреча" со студентом геологического факультета Алексеем Певневым.

Региональный образовательный центр  «Галактика - 64» создан для раннего выявления, развития и профессиональной поддержки одарённых детей Саратовской области.

В Саратовской области теперь можно записать ребенка в 10 класс онлайн. Новая услуга доступна на «Госуслугах». Это быстрый и удобный способ, которым могут воспользоваться как родители, так и сами школьники.