23 марта 2024, 10:56

Дорогие ребята и уважаемые родители! С 23.03 по 31.03 вас ждут долгожданные весенние каникулы. У вас появиться достаточно времени для отдыха, развлечений, общения с друзьями. Но чтобы не омрачать радость отдыха, не огорчать своих близких, хотим напомнить, что и во время каникул не стоит забывать правила личной безопасности.

29 ноября 2023, 22:05

29 ноября, состоялась онлайн-лекция со специалистом Государственного учреждения здравоохранения «Саратовский областной клинический центр профилактики и борьбы со СПИД» (ГУЗ «Центр-СПИД»)

27 ноября 2023, 14:49

В каждом классе, сегодня, классные руководители провели инструктаж по ТБ для учеников 1-11 классов в зимнее время на льду. Детям были показаны видео материалы.

Сегодня, в рамках Всероссийского проекта " Первая помощь", для ребят 6 класса был проведён урок мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи.

Сегодня, 25 октября специалистами IT-CUBa было проведено мероприятие для обучающихся по цифровой грамотности и кибербезопасности "Безопасное поведение в сети Интернет".