Сегодня ребята IT-КУБ.Ершов посетили мастер-класс «Управление поездом!»

20 сентября, отряд ЮИДД "Дорожный патруль" совместно с инспектором ОГИБДД ОМВД Крайневой М.А., провели профилактическое мероприятие «Вместе за безопасность дорожного движения».

Вчера, 21 мая, на станцию Ершов прибыл ретропоезд «Воинский эшелон». Его праздничный тур, организованный Приволжской железной дорогой, приурочен к 80-летию Победы в Сталинградской битве.На перроне ретропоезд встретили глава Ершовского муниципального района Светлана Зубрицкая, заместитель начальника ПривЖД Сергей Смертин и юнармейцы нашей школы.