В рамках празднования этого замечательного дня, команда волонтёров нашей школы , провела акцию "Аквагрим.Дети-цветы жизни". Ребята получили массу удовольствия и эмоций, а также заряд хорошего, позитивного настроения.

В преддверии великого праздника Дня Победы, обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Сад Памяти».

10 лет вместе! Крым и Россия!

Замечательный народный праздник «Масленица» прошёл вчера в нашей школе.

07 марта 2024, 13:29

С прекрасным праздником весны Мы Вас сердечно поздравляем. Здоровья, счастья и любви От всей души мы Вам желаем!