Поздравляем всех ребят 11 и 9 классов с успешной сдачей экзаменов и получением аттестатов! Желаем удачи! В добрый путь!

Ученик нашей школы стал обладателем Именной Губернаторской стипендии для одаренных детей, это юный трубач Какабадзе Нодар! Поздравляем!

В рамках проведения в образовательных организациях торжественных школьных выпускных мероприятий, Министр просвещения Российской Федерации С.С. Кравцов, обратился в выпускникам 2024 года.

Распространение в нашей стране процесса инклюзии детей с ограниченными возможностями психического и физического здоровья в образовательных учреждениях является не только отражением времени, но и представляет собой реализацию прав детей на образование в соответствии с Законом об образовании.

It-кубовцы узнали много интересного на встрече с главным редактором Эллой Викторовной Плотниковой. Несменный представитель главной информационной артерии Ершова раскрыла тайны верстки газеты и этапы создания новостных статей, ответила на многочисленные вопросы ребят.